Formular
Tower
Höhe
5.000" (127.00mm)
Verpackung
Bulk
Kabel Länge
6' (1.83m)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Line Conditioners |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Tower |
| Höhe | 5.000" (127.00mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabel Länge | 6' (1.83m) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 1200W |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Spannung - Eingang | 87 ~ 140 VAC |
| Größe / Dimension | 7.252" L x 5.000" W (184.20mm x 127.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R (4) |
Gehäuse
-
MSL
-

