Typ
Multimode, OM4
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Fiber Patch
Fasertyp
50/125
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Cables |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | Multimode, OM4 |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Fiber Patch |
| Fasertyp | 50/125 |
| Biegeradius | 20mm |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | 35dB |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| 1st Connector | MPO |
| 2. Anschluss | MPO |
| Farbe - Kabel | Aqua |
| Kabeldurchmesser | 0.12" (3.0mm) |
| Einfügungsverlust | 0.60dB |
| Länge - Gesamt | 6.6' (2.0m) |
| Farbe - Verbinder | Aqua, Black |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-

