Formular
Tower
Typ
Line Interactive (Input Regulation)
Höhe
11.800" (299.72mm)
Serie
OmniVS, AVR
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Tower |
| Typ | Line Interactive (Input Regulation) |
| Höhe | 11.800" (299.72mm) |
| Serie | OmniVS, AVR |
| Gewicht | 32 lbs (14.5 kg) |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 8 (UPS) |
| Kabel Länge | 5.98" (0.15m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Desktop, Home Theater |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 1.5kVA / 940W |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Ausgangsanschluss | IEC 320-C13 (8) |
| Größe / Dimension | 7.500" L x 7.200" W (190.50mm x 182.88mm) |
| Spannung - Ausgang | 230V |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Maximale Last | 4.5 minutes |
Gehäuse
-
MSL
-


