Typ
USB KVM
Länge
6.0' (1.83m)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | KVM Switches (Keyboard Video Mouse) - Cables |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | USB KVM |
| Länge | 6.0' (1.83m) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Convert To (Adapter End) | DisplayPort 1.2 male (2), USB - B 2.0 Male, 3.5mm Plug Male |
| Convert From (Adapter End) | DisplayPort 1.2 Male (2), USB - A 2.0 Male, 3.5mm Plug Male |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | B002 KVM Switch |
Gehäuse
-
MSL
-


