Typ
PDU (Power Distribution Unit)
Funktionen
Dual Power Input for Redundant Power Supplies, Dual Load Meters
Verpackung
Bulk
AC-Steckdosen
16
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Dual Power Input for Redundant Power Supplies, Dual Load Meters |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 16 |
| Kabel Länge | 12' (3.66m) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Aktuell - Max | 16A |
| Montageart | Rack, Horizontal |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Baumaterial | Metal |
| Überlastschutz | None |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-20P, NEMA L5-20P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15/20R (16) |
| Medienlinien geschützt | - |
Gehäuse
-
MSL
-


