Formular
Tower
Typ
Online (Double Conversion)
Höhe
9.930" (252.22mm)
Serie
SmartOnline
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Tower |
| Typ | Online (Double Conversion) |
| Höhe | 9.930" (252.22mm) |
| Serie | SmartOnline |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 6 (UPS) |
| Haltbarkeit | - |
| Kabel Länge | 8' (2.44m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Network, Single Phase |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 1.5kVA / 1.35kW |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | NEMA 5-15P |
| Spannung - Eingang | 100VAC, 110VAC, 120VAC, 127VAC |
| Ausgangsanschluss | NEMA 5-15R (6) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Manufacture Charge Date |
| Größe / Dimension | 17.090" L x 6.300" W (434.09mm x 160.02mm) |
| Spannung - Ausgang | 100V, 110V, 120V |
| Medienlinien geschützt | RJ45 |
| Backup-Zeit - Maximale Last | 4.5 minutes |
Gehäuse
-
MSL
-


