Formular
Rackmount
Typ
Online (Double Conversion)
Höhe
3.500" (88.90mm)
Serie
SmartOnline
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Rackmount |
| Typ | Online (Double Conversion) |
| Höhe | 3.500" (88.90mm) |
| Serie | SmartOnline |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 7 (UPS) |
| Kabel Länge | 10' (3.05m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Network, Single Phase |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 2.2kVA / 1800W |
| Eingangsanschluss | NEMA 5-20P |
| Ausgangsanschluss | NEMA 5-15/20R (6), NEMA L5-20R (1) |
| Größe / Dimension | 19.000" L x 17.500" W (482.60mm x 444.50mm) |
| Spannung - Ausgang | 120V |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Maximale Last | 4 minutes |
Gehäuse
-
MSL
-


