Typ
Charging Station
Gewicht
708 g
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | Charging Station |
| Serie | - |
| Gewicht | 708 g |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, FCC |
| Anzahl der Zellen | 7 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240VAC |
| Größe / Dimension | 2.60" L x 4.90" W x 6.60" H (66.04mm x 124.46mm x 167.64mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | USB A Receptacle (6), USB C Receptacle |
| Voltage - Nominal | 5V |
| Charge Current - Max | 2.4A, 3A |
| Betriebstemperatur | 5°C ~ 35°C |
Gehäuse
-
MSL
-


