Typ
USB Auto Adapter
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Leistung - Max
63W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | USB Auto Adapter |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 63W |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Montageart | Auto Socket |
| Genehmigungsbehörde | CE, FCC |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Spannung - Eingang | 12V |
| Größe / Dimension | - |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | USB A Receptacle, USB C Receptacle |
| Voltage - Nominal | - |
| Charge Current - Max | 3A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 25°C |
Gehäuse
-
MSL
-


