Typ
Wireless Charger
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
15W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | Wireless Charger |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 15W |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, FCC |
| Spannung - Eingang | - |
| Größe / Dimension | 4.02" Dia x 0.38" H (102.11mm x 9.65mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | - |
| Voltage - Nominal | 5V, 9V |
| Charge Current - Max | 1A, 1.1A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 35°C |
Gehäuse
-
MSL
-


