Typ
Wireless Charger
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
10W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | Wireless Charger |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 10W |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, UL |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240VAC |
| Größe / Dimension | 3.54" L x 0.48" W x 7.68" H (90.0mm x 12.3mm x 195.0mm) |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm Female |
| Voltage - Nominal | - |
| Charge Current - Max | 2.5A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 35°C |
Gehäuse
-
MSL
-


