Formular
Rackmount
Typ
Online (Double Conversion)
Höhe
80.984" (2057.00mm)
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Rackmount |
| Typ | Online (Double Conversion) |
| Höhe | 80.984" (2057.00mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | - |
| Haltbarkeit | - |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial Control |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 12kVA / 12000W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | - |
| Spannung - Eingang | 208VAC |
| Ausgangsanschluss | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Manufacture Charge Date |
| Größe / Dimension | 42.000" L x 24.000" W (1066.80mm x 609.60mm) |
| Spannung - Ausgang | 208V |
| Medienlinien geschützt | RS-232 |
| Backup-Zeit - Maximale Last | - |
Gehäuse
-
MSL
-

