Typ
Support Grip
Eye Type
Offset
Material
Bronze Wire, Tinned
Mesh Type
Split Rod
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulling, Support Grips |
| Hersteller | Eaton Wiring Devices |
| Typ | Support Grip |
| Stil | - |
| Serie | - |
| Eye Type | Offset |
| Material | Bronze Wire, Tinned |
| Mesh Type | Split Rod |
| Verpackung | Bulk |
| Bale Length | 5" |
| Mesh Length | 16" |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Eaton Wiring Devices |
| Break Strength | 1680 lbs |
| Kabeldurchmesser | 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

