RPM
3200 RPM
Lärm
49.0dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
4100N
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 3200 RPM |
| Lärm | 49.0dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | 4100N |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 106.0 CFM (2.97m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 4.9 W |
| Voltage Range | 18 ~ 32VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, EAC, UL, VDE |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | Varies Based on Temperature |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 4184N |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.245A |
| Betriebstemperatur | -22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


