RPM
16500 RPM
Lärm
76.0dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
AxiForce
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 16500 RPM |
| Lärm | 76.0dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | AxiForce |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 126.5 CFM (3.54m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 44 W |
| Voltage Range | 16 ~ 32VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Schutzart | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


