RPM
2850 RPM
Lärm
66.0dB(A)
Breite
56.00mm
Serie
RG160N
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2850 RPM |
| Lärm | 66.0dB(A) |
| Breite | 56.00mm |
| Serie | RG160N |
| Gewicht | 3.1 lbs (1.4 kg) |
| Air Flow | 123.0 CFM (3.44m³/min) |
| Fan Type | Blower, Centrifugal |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 21 W |
| Voltage Range | 7.5 ~ 14VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic, Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Plastic, Glass Filled |
| Größe / Dimension | Square - 220mm L x 220mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | RG160 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


