RPM
4400 RPM
Lärm
51.0dB(A)
Breite
27.00mm
Serie
RL48
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 4400 RPM |
| Lärm | 51.0dB(A) |
| Breite | 27.00mm |
| Serie | RL48 |
| Gewicht | 0.165 lb (74.84 g) |
| Air Flow | 16.5 CFM (0.462m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 5 W |
| Voltage Range | 8 ~ 13.5VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 60000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic, Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Plastic, Glass Filled |
| Größe / Dimension | Square/Rounded - 75mm L x 75mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | RL48 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


