RPM
2750 RPM
Lärm
60.0dB(A)
Breite
80.00mm
Serie
W1G200
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2750 RPM |
| Lärm | 60.0dB(A) |
| Breite | 80.00mm |
| Serie | W1G200 |
| Gewicht | 4.7 lbs (2.1 kg) |
| Air Flow | 591.5 CFM (16.56m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Terminal Block |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 45 W |
| Voltage Range | 36 ~ 57VDC |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CSA, EAC, UL |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 48VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 57000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Steel |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 225mm L x 225mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | W1G200 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


