Typ
XO (Standard)
Ausgabe
CMOS
Serie
ECS-1612MV MultiVolt™
Funktion
Standby (Power Down)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | ECS Inc. |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | ECS-1612MV MultiVolt™ |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenz | 50 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 1.6V ~ 3.63V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD (1.6x1.2) |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 10µA |
Gehäuse
-
MSL
-


