Farbe
Black
Pitch
0.100" (2.54mm)
Geschlecht
Female
Serie
745
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Edgeboard Connectors |
| Hersteller | EDAC Inc. |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | 745 |
| Funktionen | - |
| Read Out | Dual |
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit |
| Kontaktart | Cantilever |
| Hersteller | EDAC Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Card Thickness | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Kontakt beenden | Gold |
| Flanschmerkmal | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Termination Rows | 2 |
| Basisproduktnummer | 745-100 |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Material - Isolierung | Polyester Thermoplastic |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
| Number of Positions/Bay/Row | 50 |
Gehäuse
-
MSL
-


