Typ
Voltage Sensing AC
Schaltung
DPDT (2 Form C)
Verpackung
Box
Verzögerungszeit
0.3 Sec ~ 300 Sec
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Relay Output Monitors |
| Hersteller | ELKO EP North America |
| Typ | Voltage Sensing AC |
| Serie | - |
| Schaltung | DPDT (2 Form C) |
| Verpackung | Box |
| Verzögerungszeit | 0.3 Sec ~ 300 Sec |
| Trip Range | 400 ~ 550V AC |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Hersteller | ELKO EP North America |
| Montageart | Socketable |
| Spannung - Versorgung | 190 ~ 500VAC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
| Contact Rating @ Voltage | 16A @ 250VAC/24VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


