Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Polymer
Serie
PVH
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | Elna America |
| Typ | Polymer |
| Serie | PVH |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 270 µF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Elna America |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Nennspannung | 10 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| Ripple Current @ High Frequency | 3.77 A @ 100 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 24mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

