Serie
RFS, SILMIC II
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
Kapazität
1000 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Elna America |
| Serie | RFS, SILMIC II |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1000 µF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Audio |
| Zeilenabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Nennspannung | 25 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.398" (35.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.575 A @ 120 Hz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


