Serie
DS
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
-20%, +80%
Kapazität
220 mF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | Elna America |
| Note | - |
| Serie | DS |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Kapazität | 220 mF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | SMD (SMT) Tabs |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Elna America |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Coin, Wide Terminals - Opposite Sides |
| Spannung - Nennspannung | 2.5 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Größe / Dimension | 0.268" Dia (6.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 100Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


