Typ
Nitrogen Dioxide (NO2)
Ausgabe
2 V ~ 10 V, 4mA ~ 20mA
Genauigkeit
±3%
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gas Sensors |
| Hersteller | ELT SENSOR CORP |
| Typ | Nitrogen Dioxide (NO2) |
| Ausgabe | 2 V ~ 10 V, 4mA ~ 20mA |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±3% |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ELT SENSOR CORP |
| Aktuell - Angebot | 27mA |
| Spannung - Versorgung | 19.2V ~ 28.8V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-

