RAM Size
1GB
Verpackung
Bulk
Flash Size
64MB, 512MB (NAND)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | - |
| RAM Size | 1GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 64MB, 512MB (NAND) |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | Zynq-7000 (Z-7020) |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Anschlusstyp | SO-DIMM-200 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 |
| Größe / Dimension | 0.220" L x 0.118" W (5.60mm x 3.00mm) |
| Modul/Board-Typ | FPGA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


