Geschwindigkeit
600MHz, 1.5GHz
RAM Size
1GB, 4GB
Verpackung
Bulk
Flash Size
16GB eMMC
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Geschwindigkeit | 600MHz, 1.5GHz |
| Serie | - |
| RAM Size | 1GB, 4GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 16GB eMMC |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Anschlusstyp | 168 Pin |
| Core Processor | ARM® Dual-/Quad-Core Cortex-A53, ARM® Dual-Core Cortex-R5, Mali-400MP2 GPU |
| Größe / Dimension | 2.205" L x 2.126" W (56.00mm x 54.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU, FPGA Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


