Geschwindigkeit
533MHz, 1.333GHz
Serie
Mercury+ XU8
RAM Size
2GB
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Geschwindigkeit | 533MHz, 1.333GHz |
| Serie | Mercury+ XU8 |
| RAM Size | 2GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 64MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | Xilinx Zynq UltraScale+ XCZU4CG-1FBVB900E |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Anschlusstyp | 168 Pin |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-R5 |
| Größe / Dimension | 2.910" L x 2.130" W (74.00mm x 54.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MCU Core |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


