Geschwindigkeit
800MHz
RAM Size
256MB, 1GB
Verpackung
Box
Flash Size
512MB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Geschwindigkeit | 800MHz |
| Serie | - |
| RAM Size | 256MB, 1GB |
| Verpackung | Box |
| Flash Size | 512MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | Kintex-7 |
| Hersteller | Enclustra FPGA Solutions |
| Anschlusstyp | 168 Pin |
| Core Processor | ARM® Dual-Core Cortex-A9 |
| Größe / Dimension | 2.520" L x 2.130" W (64.00mm x 54.00mm) |
| Modul/Board-Typ | FPGA Core |
| Basisproduktnummer | ME-ZX1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


