Typ
Liquid, Solids
Serie
Minicap FTC260
Aktuell
30 mA
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors - Industrial |
| Hersteller | Endress+Hauser |
| Typ | Liquid, Solids |
| Serie | Minicap FTC260 |
| Aktuell | 30 mA |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Switch |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Endress+Hauser |
| Montageart | Male 1" (25.4mm) NPT |
| Spannungsbewertung | 10.8V ~ 45V |
| Ausgabekonfiguration | PNP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Switch Actuation Level | - |
| Material - Housing & Prism | Polyester |
Gehäuse
-
MSL
-


