Serie
Thermophant T TTR31
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Endress+Hauser
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | Endress+Hauser |
| Ausgabe | - |
| Serie | Thermophant T TTR31 |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Endress+Hauser |
| Montageart | Panel Mount |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded |
| Output Function | - |
| Aktuell - Angebot | 60mA |
| Spannung - Versorgung | 12 V ~ 30 V |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Umschalttemperatur | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-

