Typ
Enclosed
Serie
MDP1200 (1200W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | ENEDO |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MDP1200 (1200W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 94% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 1200W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, UKCA |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC |
| Größe / Dimension | 10.40" L x 4.00" W x 1.61" H (264.1mm x 101.6mm x 41.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 50 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 1 A |
| Current - Output 3 | 500 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | 5V |
| Spannung - Ausgang 3 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.8 kV |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

