Typ
PoE UPS/Midspan
Serie
PdbU
Gewicht
0.639 lb (289.84 g)
Funktionen
PoE Power Back Up
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Energy Re-Connect Ltd. |
| Hinweis | - |
| Typ | PoE UPS/Midspan |
| Serie | PdbU |
| Gewicht | 0.639 lb (289.84 g) |
| Funktionen | PoE Power Back Up |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3af |
| Effizienz | 96% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Energy Re-Connect Ltd. |
| Montageart | Bracket Mount, DIN Rail |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cUL, FCC, TUV, UL |
| Eingangsanschluss | RJ45 (Data, Power), Terminal Block |
| Number of Ports | 1 |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 44 ~ 57V; 10 ~ 30V |
| Aktuell - Ausgabe | 800 mA |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power), Terminal Block |
| Größe / Dimension | 5.19" L x 3.85" W x 1.18" H (131.8mm x 97.8mm x 30.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 40.5 ~ 56V; 12V, 24V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 11.4W ~ 17W |
Gehäuse
-
MSL
-


