Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
6A-121WP12 (12W)
Verpackung
Book
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | 6A-121WP12 (12W) |
| Verpackung | Book |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Included) |
| Kabel Länge | 60.2" (1.53m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 12 W |
| Genehmigungsbehörde | AS/NZS, BSMI, CB, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, RCM, UKCA, UL |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Größe / Dimension | 2.44" L x 1.59" W x 1.22" H (62.0mm x 40.5mm x 31.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


