Formular
Desktop (Class II)
Serie
6A-151DA05 (15W)
Verpackung
Book
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Formular | Desktop (Class II) |
| Serie | 6A-151DA05 (15W) |
| Verpackung | Book |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 60.2" (1.53m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 13 W |
| Genehmigungsbehörde | AS/NZS, CB, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, RCM, UKCA, UL |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.95" L x 1.87" W x 1.08" H (75.0mm x 47.5mm x 27.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.5A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


