Formular
Desktop (Class I)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, ErP
Eingabetyp
Cord (Sold Separately)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, ErP |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 39.4" (1.00m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 288 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, FCC, UKCA, UL |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60335-1; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 8.98" L x 3.86" W x 2.13" H (228.0mm x 98.0mm x 54.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 12A |
| Keine Laststromverbrauch | 210mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


