Serie
eGaN®
FET Type
N-Channel
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
GaNFET (Gallium Nitride)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single FETs, MOSFETs |
| Hersteller | EPC |
| Note | - |
| Serie | eGaN® |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | GaNFET (Gallium Nitride) |
| FET Feature | - |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Die |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 20mA |
| Basisproduktnummer | EPC20 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.3mOhm @ 40A, 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | Die |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 2300 pF @ 15 V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 60A (Ta) |
Gehäuse
-
MSL
-

