Serie
B3252* - MKT General Purpose
Verpackung
Tape & Box (TB)
Toleranz
±5%
Kapazität
0.018 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Serie | B3252* - MKT General Purpose |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.018 µF |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Zeilenabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 200V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 400V |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-


