Serie
B3291*H/J4 - X1
Bewertungen
AEC-Q200, X1
Verpackung
Bulk
Toleranz
±10%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Serie | B3291*H/J4 - X1 |
| Bewertungen | AEC-Q200, X1 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 1 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Zeilenabstand | 1.083" (27.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 480V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 1000V (1kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.299" (33.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
Gehäuse
-
MSL
-

