Typ
Hybrid
Serie
B40720
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Typ | Hybrid |
| Serie | B40720 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1.8 mF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Zeilenabstand | 0.325" (8.25mm) |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead |
| Spannung - Nennspannung | 35 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 4000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.299" (33.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ High Frequency | 13.4 A @ 20 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 4mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

