Serie
B43512
Impedance
310 mOhms
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Serie | B43512 |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 310 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 560 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Spannung - Nennspannung | 450 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.252" (57.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 3.27 A @ 100 Hz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 200mOhm @ 100Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

