Ausgabe
0 mV ~ 15 mV (5V)
Serie
C39
Genauigkeit
±0.1%
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Ausgabe | 0 mV ~ 15 mV (5V) |
| Serie | C39 |
| Genauigkeit | ±0.1% |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Pressure Type | Absolute |
| Paket / Fall | Die |
| Maximum Pressure | 43.51PSI (300kPa) |
| Spannung - Versorgung | 1V ~ 6V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | 17.4PSI (120kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 135°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Die |
Gehäuse
-
MSL
-


