Gap
Gapped
Breite
0.232" (5.90mm)
Finish
Uncoated
Höhe
0.394" (10.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ferrite Cores |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Gap | Gapped |
| Breite | 0.232" (5.90mm) |
| Finish | Uncoated |
| Höhe | 0.394" (10.00mm) |
| Länge | 0.803" (20.40mm) |
| Serie | E20/10/6 |
| Diameter | - |
| Material | N27 |
| Kernart | E |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Lieferanten-Gerätepaket | E 20 x 10 x 6 |
Gehäuse
-
MSL
-

