Energie
2.5J
Serie
StandarD
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Varistors, MOVs |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Note | - |
| Energie | 2.5J |
| Serie | StandarD |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Disc 7mm |
| Current - Surge | 250 A |
| Maximum AC Volts | 35 V |
| Maximum DC Volts | 45 V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | B72207S |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Voltage (Max) | 61.6 V |
| Varistor Voltage (Min) | 50.4 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 56 V |
| Capacitance @ Frequency | 1050 pF @ 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


