Typ
Drum Core, Wirewound
Serie
SIMID
Bewertungen
AEC-Q200
Q @ Freq
30 @ 2.52MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Typ | Drum Core, Wirewound |
| Serie | SIMID |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 30 @ 2.52MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 39 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.05Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 220 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.134" (3.40mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1812 (4532 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 12MHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


