Serie
G14/20
Verpackung
Bulk
Technologie
GDT, MOV
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Mixed Technology |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Serie | G14/20 |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | GDT, MOV |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Voltage - Clamping | 1150V (1.15kV) |
| Basisproduktnummer | Z62000Z2310 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Disc 20mm |
Gehäuse
-
MSL
-


