Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Wellenlänge
265nm
Orientation
Top View
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| Hersteller | EPIGAP OSA Photonics |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Wellenlänge | 265nm |
| Orientation | Top View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EPIGAP OSA Photonics |
| Viewing Angle | 100° |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 5.9V |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 150mA |
Gehäuse
-
MSL
-

