Typ
Clock/Calendar
Serie
RX-8035SA
Funktionen
Alarm
Schnittstelle
I2C
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | EPSON |
| Typ | Clock/Calendar |
| Note | - |
| Serie | RX-8035SA |
| Funktionen | Alarm |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Hersteller | EPSON |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.197", 5.00mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOP |
| Voltage - Supply, Battery | 1V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (Max) | 2.5µA @ 3V |
Gehäuse
-
MSL
-


