Typ
Clock/Calendar
Serie
RX-8803LC
Funktionen
Alarm
Schnittstelle
I2C, 2-Wire Serial
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Real Time Clocks |
| Hersteller | EPSON |
| Typ | Clock/Calendar |
| Serie | RX-8803LC |
| Funktionen | Alarm |
| Schnittstelle | I2C, 2-Wire Serial |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | - |
| Hersteller | EPSON |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-TFSOJ (0.094", 2.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 1.6V ~ 5.5V |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-VSOJ |
| Voltage - Supply, Battery | - |
| Current - Timekeeping (Max) | 2.1µA ~ 3.4µA @ 3V ~ 5V |
Gehäuse
-
MSL
-


