Typ
MHz Crystal
Serie
TSX-3225
Frequenz
25 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | EPSON |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | TSX-3225 |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 25 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 12pF |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Frequenzstabilität | ±10ppm |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD (3.2x2.5) |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 40 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-

